1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Vam vsem pizda

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем edgarxbr, 29 июл 2020.

  1. edgarxbr

    edgarxbr Новичек

    уебище кусок мы деремся на тарасе клан на клан ебем все кланы и чеба одним паком стоял мы его убили он лежал под нашим сайдом он мне написал не трогайте нас мы просто будем смотреть мы дали встать им и начали душить другой сайд пока дрались чеба сфармил баюма я к нему зашел говорю ***** ты так делаешь зачем ты убил босса вот и все так что иди *****
     
  2. xPanica

    xPanica Местный

    Та ты не кипитись. Все хорошо. Держи себя в руках. Ибо ты малолетний жополиз хача. Солянка твоя играет фул на софтах 0 профита от рук;) у того же фанатика ты ****** ненужный мембер которого зовут когда не кого. Поэтому сын ебаной водительнцы трамвая , не открывай свой рот на таких форумах ( серверах) . На топ серверах тебя бляди не видно. Так что держи в курсе малыш
     
    Molly нравится это.
  3. xPanica

    xPanica Местный

    Ты просто малолетний пустослов. Ты заходил до тараса и договаривался. Не позорь свою *** *****;) не выдумывай истории;) я понимаю что обидно сосать членчик ;) но ты же со своим видком на том серве кроме фрищки( который подарил чеба ибо чмо на саване не умеет заводить) нечего не забрала;) залупа ты дикая. Ну а так звони если че. Помогу деньгами твоей бомжихе ***
     
  4. Molly

    Molly Новичек

    Люди после таких слов делитают ла2 :88:
     
  5. Kazbek

    Kazbek Местный

    Чсвшный ты вот и все, нечего добавить, я же эти слова не выдумал с головы
     
  6. Kazbek

    Kazbek Местный

    А обосновать сможешь?
     
  7. AnGeL

    AnGeL Новичек

    Ты не поймёшь
     
  8. Dizzik

    Dizzik Новичек

    казбек да иди ты уже накуй
     
  9. Kazbek

    Kazbek Местный

    а что слабые духом пацаны? побадаемся?
     
  10. ADEPT

    ADEPT Новичек

    Ты что олень что бы бадатьсЯ?