1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Vendetta vs MD. x10 L2Day. 9x10. ВоВа Победил

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем KOT3, 9 май 2021.

  1. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Думаешь ? Я думал ты только за бп ебашишь и подсасываешь у всех ? У Вани тлт не играл
     
  2. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Парочка тел донит. Половине дают. Где я написал вы? Со зрением проблемы? Я именно Казбеку это написал . Он мне предложил / тебе только да шах из тандыра будет и твой друг принц пп
     
  3. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Я везде играл ) топ ее
     
  4. Kazbek

    Kazbek Местный

    Исходя из твоего Ника, можно сказать, что дальше л2дея куда там))) нагнала себе там в голову что-то дурочка) мне люди деньги платят чтоб я играл у них на бп долбоеб ты усатый
     
  5. xPanica

    xPanica Местный

    Ало мочалка, зачем ты рот про Олимп открываеш если вы забрали только 2 профы, одна из них валорная. Весь столб был наш. Как ваши хуесосы лились в классовом бп и мма и им это не помогло. Так что завали ***)
     
  6. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Дак я же написал что фул оли был наш ,тебе твои фармеры наныли что мы ебем по кд,и ты вызвонил эвереста который даже не хотел заходить
     
  7. xPanica

    xPanica Местный

    Ваш был оли? Что ты несеш? Эверест не хотел заходить? Если я тебе пидарасу кидаю пруф где эверст сам зовет идти на оли нас ты кидаеш 10к?
     
  8. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Это твои догадки только)) какие деньги? ты на пол шишке у всех сидишь и плачешь чтобы взяли обратно в кланы) короче номер 6 называют таких рабов
     
  9. KOT3

    KOT3 Пользователь

    У них больше проф было хиро) чем у вас- очнись ержан )) валорные? Дестр. Тх . Некр . Сорк это как минимум схода назвать на файтах на х10 ))) это минимум ) это две профы типа)) остальные круче) Тебя эверест спал и чуток тяжик) Т.к не смогли залиться кланом и адамантов) тяжика вызвонили и эвереста за эпик)) ХАХХА
     
  10. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Для отлета звал ) не набиралось походу 6 человек :DDD лолка. Ну принципе использовали вас