1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

#PowerRangers

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Blondin^Bishop, 12 апр 2019.

  1. Blondin^Bishop

    Blondin^Bishop Пользователь

    а вот ребята позвали сесть к ним на контроль ресов и что было
     
  2. Blondin^Bishop

    Blondin^Bishop Пользователь

    это прошлое открытие
     
  3. HelpMe

    HelpMe Новичек

    Ясен пень нету куда тебе до такого продажная блядина
     
  4. HelpMe

    HelpMe Новичек

    И снова ты тупо говоришь я я я я и больше не хуя )))) иди дальше жопу целуй продажный как тебе вообще верить если ты говоришь всем разное пиздаболка сутулый
     
  5. HelpMe

    HelpMe Новичек

    Пока твои дрались тыв городе прятался а пол твоего пака в разных паках бегали фууу и это тот человек который так чмырил МД и сказал не когда там играть не будет и что они под админом и щас сам там играет иди умойся
     
  6. Blondin^Bishop

    Blondin^Bishop Пользователь

    ты сын гнилой собаки ,на *** ты пишешь эту хуйню , ебанашка я умою твой пак ебалом в пол ,и весь твой сайд где ты будешь играть рандом ******
     
  7. Ta1er

    Ta1er Новичек

    Ребят, а зачем вы спорите о чем то??
    Всё решит ГвГ.
    Может раньше у нас были разногласия с Лерой и её кланом, но мы поступили как взрослые адекватные люди, собрались-поговорили и нашли компромис.
    И теперь прошу объяснить: почему мы продажные? Есть инфа что мы продались кому-то ? Прошу, поведай! А если нет, то зачем просто врать?
     
  8. HelpMe

    HelpMe Новичек

    Единственный адекватный человек просто ты не знаешь что ваш чмо пл писал после таких его слов он ещё туда играть пошел,ну тупо пиздабол и жополиз теме ап Тайлер ты нормальный чувак )))
     
  9. Blondin^Bishop

    Blondin^Bishop Пользователь

  10. Kazbek

    Kazbek Местный

    БУДЕТ ТУТ ТОЛЬКО ХХХХТТЬЬЬЬФФФУУУУУ
     
    v1d0q нравится это.