1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Нахуя?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MaxRMCF, 22 дек 2020.

  1. MaxRMCF

    MaxRMCF Новичек

    Может в нормальных местах, но в моей мухосрани по-прежнему все работают на местах, просто когда вынужденно закрывали, все предприятия померли, у нас все просто пиздой идет, заебало уже, так еще и работы нет
     
  2. CuCbKa

    CuCbKa Новичек

    Ну так а что тебе мешает в той же Москве дистанционно работать? Религия?
     
  3. MaxRMCF

    MaxRMCF Новичек

    Мне мешает не религия, а то что Я НЕ В МОСКВЕ. Как я работать буду дистанционно в мск, если я не там?
     
  4. CuCbKa

    CuCbKa Новичек

    ***, ну я же про конторы говорю, что мешает устроиться в московскую контору просто работать на дистанционке
     
  5. MaxRMCF

    MaxRMCF Новичек

    Да *** там плавал, я куда только не звонил, не отправлял свои резюме, потратил денег на звонки уйму, везде пусто, для оформления нужно ехать к ним, ну какой еблан это придмуал бляяяя
     
  6. CuCbKa

    CuCbKa Новичек

    Ну не может быть все настолько плохо, мне кажется, что ты преувеличиваешь
     
  7. MaxRMCF

    MaxRMCF Новичек

    Тебе кажется, я преуменьшаю даже, ты просто всех масштабов этого говна не можешь представить, мало этого, так еще и люди дома сидят, все ремонт затеяли *****, я уже все инструменты по звукам знаю, хотя в жизни их не видел
     
  8. CuCbKa

    CuCbKa Новичек

    Лол, люди-соседи это кайф, сам в свое время горел на всю эту хуйню, пока не стал жить в частном доме, рекомендую
     
  9. MaxRMCF

    MaxRMCF Новичек

    Если это все продолжится и дальше, то я не просто в частном доме не поживу, я вообще ни в каком доме не поживу, я уже не знаю что делать, если честно
     
  10. CuCbKa

    CuCbKa Новичек

    Ну а чего ты хотел? Сам небось без маски ходишь, добавляешь проблем только