1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Нахуя?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MaxRMCF, 22 дек 2020.

  1. MaxRMCF

    MaxRMCF Новичек

    Да вот *** ты угадал, у меня, конечно, нет денег, чтоб маски ебучие покупать, но я если и выхожу, то все равно прикрываюсь, я две маски себе сшил, чтоб чередовать, пока одна сохнет, использую другую
     
  2. CuCbKa

    CuCbKa Новичек

    Эти маски делу никак не помогут, все равно будешь заражать, если болеешь. Но лучше, чем ничего, конечно
     
  3. MaxRMCF

    MaxRMCF Новичек

    Да у нас никто ничего не носит, я один как дебил хожу, люди видят и пытаются сторониться, полицаи надевают только если доебаться хотят, поэтому если забрало опущено, можно не беспокоиться, если поднимают, то нужно готовиться к вопросам
     
  4. CuCbKa

    CuCbKa Новичек

    Ну так ты не на форуме злись, а людям сходи объясни как должно быть
     
  5. MaxRMCF

    MaxRMCF Новичек

    Да будто у них деньги есть, чтоб маски эти покупать, какой дурак придумал копеечные маски продавать по 28 рублей за шт (ОДНОРАЗОВЫЕ) я не знаю, я вообще ничего не понимаю, нахуя все это нужно
     
  6. CuCbKa

    CuCbKa Новичек

    Все, вошли в цикл. Терпи просто, скоро все кончится, там уже вакцину придумали, вроде как
     
  7. MaxRMCF

    MaxRMCF Новичек

    Да у меня через месяц на еду и интернет деньги кончатся, я вообще хз что делать, вот я просыпаюсь каждый день, 4 часа ищу вакансии, отзваниваюсь, надеюсь, но все проебывается вникуда
     
  8. CuCbKa

    CuCbKa Новичек

    Та ты на форуме л2 сидишь, вместо того чтоб что-то полезное делать, пошел бы грузчиком хуярить или листовки раздавать, если все так серьезно
     
  9. MaxRMCF

    MaxRMCF Новичек

    Ой *****, да по тебе видно, что ты во всем разбираешься, ясно, сходи тоже сделай что-нибудь, чтоб лучше было