1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

MD goes to fuck this server

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 9 апр 2019.

  1. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    ну и правильно, от вас толку как от мобов.
     
  2. Mage

    Mage Пользователь

    и кстате ты мне скидываеш ьмой же скрин лол вообще )))) взял сдал пацана который инфу льет ))
     
  3. Mage

    Mage Пользователь

    А ТЕБЕ ХОТЬ СЛОВА КТО СКАЗАЛ КОГДА НАС БЫЛО 5 ПАКОВ А ВАРОВ 3 ТЕБЕ ХОТЬ СЛОВО КТО СКАЗАЛ?? НИЩИЙ *** ВОЗЬМИ ДА СОБЕРИ...........АЙ ДА Я ЗАБЫЛ С ВАМИ ЖЕ ИГРАТЬ УЖЕ НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ))) АП АП ТЕМЕ =)))))
     
  4. Mage

    Mage Пользователь

    я вам щас пиар устроую может больше зерг соберете )))))
     
  5. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    ты ни гвг никогда не выигрывали, ни пак нормально собрать не могли никогда, вечно неодетые, какой пиар ты можешь устроить, не смеши)
     
  6. Mage

    Mage Пользователь

    угу тока в моем паке топило 14 чел и вы вечно бишей у меня брали а щас ты чё то пишешь тебе не стыдно? )
     
  7. Mage

    Mage Пользователь

    гвг стопачами пойду выйгрыват ьи луками оке мне на ваши гвг по *** если честно ))))))) я не кричу что я топ а вы кричите а на деле мусор прошлый проект взяли в клан к себе всех тех кого чмырили пачку робина и блондина это вообще треш и ты щас пишешь что то)))
     
  8. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    Потому что тот же Блондин, в отличии от тебя, оказался в состоянии поговорить и найти общий язык. У нас были разногласия, но мы их преодолели, к тому же они были не такого помойного характера, как связанные с тобой лично, мразь конченая.
     

    Вложения:

    • 8YDTnc_1Y6o.jpg
      8YDTnc_1Y6o.jpg
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      9
    • JDECjhhnEGg.jpg
      JDECjhhnEGg.jpg
      Размер файла:
      101 КБ
      Просмотров:
      8
  9. Mage

    Mage Пользователь

    что задела правда?*??? как вы хуесосили блондина аж гавном полевали как и он вас а потом вы в попу задолбились вот прям крутые )) как вы на робинав кричали что он нищий уебан и щас ты тут говоришь я мразь ))) да это вы такие мрази ебаные )))) и ты сама видишь как люди валят с вашей помойке ибо язык ваш гнил ))))
     
  10. Mage

    Mage Пользователь

    РАЗ ВЫ ТАКИЕ ПИЗДАТЫЕ КАКОГО ХУЯ ВАШ КОМАНДИР В 3 НФАХ ИГРАЕТ?? )))) А ВАШ МОГУЧИЙ КЛАН ТОЛЬКО МАКСИМУМ НА ДЕЙ МОЖЕТ ЗАЙТИ )))))