1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

MD goes to fuck this server

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 9 апр 2019.

  1. Mage

    Mage Пользователь

    РАУНД НА ХЕР )))
     
  2. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    Потому что у нас насыщенная реальная жизнь, и конкретно я, живу в Сибири, с моим часовым поясом сложно играть, везде московское время, я физически не могу ночью играть и утром вставать на работу. А вот ты конч, сидишь на форуме сервера, на котором даже играть не собираешься, от нехуй делать, потому что ты в реале чмо.
     
  3. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    АХАХАХА, написал что я шалава и нос картошкой и удалил))))))))))
    АХАХАХАХАХАХАХАХ
    КОНЧЕНЫЙ
     
  4. Mage

    Mage Пользователь

    ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛА КАКОГО ХУЯ ТО ВАШ ЛИДЕР В ДРУГОМ КЛАНЕ ИГРАЕТ А ВЫ ДАЖЕ ХОТЬ РАЗ..............НЕ СМОГЛИ ПОЙТИ НА ТОП СЕРВЕР С ТОП КЛАНАМИ ВОЕВАТЬ И ПИСАТЬ ВЫ ВСЕ МУСОР )))) везде прайм одинаковый ты тут же играешь???? хотел плохого написать да думаю не буду уж а то совсем взорвешься ) а про реал я бы не сказал что ты красота такая :DDD *** у тебя картошкой да и видел твой стрим ну тупо ***** ))) твой этот хлыст который кроме слово пранк не хуя не знает его наверно прячешь дома чтоб на улице не отпиздили )
     
  5. Mage

    Mage Пользователь

    не хотел на личности переходит ьно ты сама свою картошку отркываешь
     
  6. xPanica

    xPanica Местный

    Играю паком в разных кланах и шо? На еуро у сурика был , что дальше?) Почему твой мусорный пак не в каком клане норм не играет?) Ибо вы не кому ***** не нужны))) иди ***** на тираеле своим тру паком крафти 10 арок неделю далбаеб))))
     
  7. Mage

    Mage Пользователь

    чё ты мажешься то заебал вы *** кто можете на вопрос ответить ПОЧЕМУ???? на *** вы тут так усираетесь чё то пишите если я у вас по факту спросил про ваш клан ответа нет тока лишь бы заагрить больше пишите итог какой клан МД мусор7?
     
  8. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    вот у тебя говно лезет :D
    не всем же быть красивыми. За внешность человека гнобить как бы самое стремное, что может быть, он не виноват что таким родился.
    Ты зачем сидишь на форуме сервера, на который не идешь играть? В нашей с Паникой теме, где мы набираем народ.
     
  9. Mage

    Mage Пользователь

    это получается я выйграл проект где играет один видок вечно с рандомами все мусора вонючие наш клан самый топовый )_)
     
  10. Mage

    Mage Пользователь

    ясно с вами говорить не о чем вы с темы сьехали тупо )))