1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

ProGameGroup (кто это у нас?)

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем SaVaNa, 26 июл 2020.

  1. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    чел я играю в ла2 не как ты чтоб доказывать комут чет я играю по фану чтоб поугарать с таких клоунов как ты ) я давно уже доказал тебе что ты 0 зач ето еще делать?)
     
  2. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    чел ты ни чего ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗАЛ, ты показл только на форуме свой пиздлявый язык не более, сорри за правду, ты пишешь гавно еблу что убил по факту он твой пак соло разъебет вот это правда, еще 1 НИКОГДА больше пиши в темках нашего пака так как ты не достоин даже увидеть, как красиво играть в эту игру
     
  3. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    чел дав так я на етом старте соберу солянку выйдем гвг после 1 ак и порешаем раз и на всегда я покажу тебе как над пацанам лица ломать и ты завалишь свое лицо недореперское?
     
  4. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    хотя кость тебе давно брошена и ты ее вхзял в зубы и по кд апаешь эту темку за это спс
     
  5. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    без проблем +6 арки в руки и погнали
     
  6. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    будешь еще 1 из тех челов которые думают что их донат спасет но одев +6 арку падать за 30 секунд, прежде чем писать го гвг посомтри как мы красив ебем паки котоыре на голову выше тебя на равном бусте где решают руки ) снова сорри за правду
     
  7. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    чел что нафармишь в том и пойдем ты же топ пацан
     
  8. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    че за чушь ты начинаешь придумывать? ты на серверах также на епиках будешь кричать пацаны у нас арки 6 одевайте и вы чтоб честно фанится или че?)
     
  9. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    ясно клоун ты хоть знаешь как по факту проходят гвг? только в равном бусте но ради тебя я делаю исключение и предлогаю тебе одеть лиш +6 арки а донить сюда фул чтоб дратся ради тебя не вижу смысла
     
  10. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    чел те паки что у тебя на видео мусор)