1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

ProGameGroup (кто это у нас?)

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем SaVaNa, 26 июл 2020.

  1. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    причем тут эпик клоун ты зовешь гвг !!!
     
  2. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    ну да мусор мусор ток повторюсь на голову выше тебя
     
  3. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    я ласт раз спрашиваю пойдешь гвг после 1 ак в том что будет по шмоту или нет ? если сольешся опять я просто дальше буду тебя рофлить на форуме и играть на отебись ? а так ради того чтоб очередной раз тебе убогому доказать что ты 0 яб собрал пак)
     
  4. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    я тебе сказал +6 арки и идем не более, и с тебя будут рофлить что ты не смог одеть +6 арку и выйти гвг
     
  5. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    тебе просто везет что тут нет БК
     
  6. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    я не буду не под кого подстраиватся чел я выше все изложил мы заходим не на обт а на старет сервера че ты за бред придумываешь?) я понял тебя играйся дальше и думай что ты чтото можешь)
     
  7. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    а был шанс на фрапс умереть у тебя ) а так пойду до пчелки почилить неделю на 4 маге)
     
  8. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    лол тупо понимешь что на равном бусте тебя трахнутт примерно за секунд 20, надеясь на вывоз в счет доната, а так пока Лешенька созреешь на норм гвг пиши , или ты считаешь что паки как ява ганг кватро тоже мусор что они ходят гвг либо в БК либо на обт ??? клоун лан все не буду тебя душить а то у тебя мозг лопнет играйся
     
  9. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    дк чиль я ж тебе сказал играйся а сорзреешь выйти гвг как мужчина ты знаешь куда написать мы всегда только за подраться в гвг
     
  10. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    чел причем тут донат интерестна стартовая гонка и лучший буст этим и приявляется сила пака)
    а то что ты мб когото убил я хз кого на обт и одел корону я хз чел)
    мне обт фан не интересен