1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

ProGameGroup (кто это у нас?)

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем SaVaNa, 26 июл 2020.

  1. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    2 по 10 ты будешь мой *** своими губами убивать сорри за правду
     
  2. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    а ну пруф сюда
     
  3. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    ты забыл как без бафа умерал или что?)
     
  4. Sanford

    Sanford Новичек

    Савана надеюсь ты серьезно подготовился, осознал ошибки, набрал толковых людей, соберешь сильный дизейбл и сможешь показать опозицию, а не отпизженую жопу как на унрайзе
     
  5. MZLFF

    MZLFF Новичек

    чел скидывает мувик какой то где в крысу на луках режут , пока типы 9 на 9 фатились , и там у типов арки +10 +12 , у него луки 16-18 , так еще и на мувике они с сосутся с другим паком луков , внатуре конч ? ***** ты позоришься , твой пакет и 10 сек гвг чел не простоит
     
  6. MZLFF

    MZLFF Новичек

    чикаго твой в 2 пака с огоньком падали от 1 нашего пака , не неси хуйню
     
  7. MZLFF

    MZLFF Новичек

    на анрайзе нас могли убить токо когда 2.5 пака собирали , и клоун на яве могиле приходил на луках и пиздил токо нас и писал савана топ 1 таргет , а так мусор на чикаго и огоньке падали как вафли ,был бы *** на арайзе и мы бы нашли пачку то типы бы варку фармили пока мы эпики бы забирали
     
  8. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    кста правда слов))) мой братик тупо разъебал вас по факту , теперь можно этим парням смело в зять в зубы наш кожаный
     
  9. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    [​IMG] не не твоя вина что на фришку не зашли)
     
  10. SaVaNa

    SaVaNa Пользователь

    кхм слушаем как долбаеб орет взять 5 пак в цц и понимаем что не моя, а теперь Лешенька закрой свое *** плиз и покажи что ты можешь в игре а не на форуме или желтом чате, и еще 1 ты будешь мне писать лиш тогда когда я хоть раз увижу тебя на 1 гвг турнире где ты что то смог показать, на этом все КЛОУН