1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Зайдем маг MD вар как всегда

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем PomoikaAA, 12 ноя 2020.

  1. xPanica

    xPanica Местный

    Или надо был убижать с ваших обосцанных трупов, рашить в другой клан что бы вы встали в спину и взяли нас в бутерброд? Чел ты реально туп
     
  2. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь


    3 часа 19 минут смотри сын *****
     
  3. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    ты тупое чмо и с ы н ш люхи зач ты чтото выписываешь ты был обоссан уже
     
  4. Stimul

    Stimul Новичек

    Мною
     
  5. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    в очередь)
     
  6. xPanica

    xPanica Местный

    И шо ты дура скинула?) С 3:19? А до 3:19 как вы клан на клан заглатунили смотреть не надо? Ладно с 3:19 стоим на ваших обосцаных трупах и бьем валика , надо было рашить в пгг что бы вы встали? Ну ты и туп. 3:28 мы обрезали пол клана пгг . А еще я услышал слова типо " луков не бейте" " добивайте валика" . Тобиш вы лсные клоуны пролежали весь вал на полу, а в конце хотели его добить?) Позоришся Алешка, позоришся. Что в гвг сосеш.... мне тебя жаль унылый, ведь ты очень туп;)
     
  7. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    чел 1 раз убить клан ето достижение сам факт ты бил валу в 2 клана больше епиков ты бил лежа на полу
     
  8. xPanica

    xPanica Местный

    Та понятно) хоть 1 мув у тебя лсика есть где ты меня в гвг убил?) А вот у меня есть и не один) и как ты клоун от отсоса удалил свой шмот и вырубил стрим такое помниш малыш?)
     
  9. xPanica

    xPanica Местный

    Ясно) 3 ака и анаисы ты не считаеш, жаль тебя клоуна такого, пчелка чисто из за кольта убивал и это факт)
     
  10. chikiryau

    chikiryau Новичек

    Сукины дети)
     
    Kazbek нравится это.