1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Зайдем маг MD вар как всегда

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем PomoikaAA, 12 ноя 2020.

  1. xPanica

    xPanica Местный

    Пак на пак. Вы все показали свой скилл, зато в чатике до этого ой как высерались, но все были обосцаны. Так что стули ротик:)
     
  2. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    чел я не играл в ла2 2 месяца зашел проебался с мп банками ты убил нас да пох мне веришь нет? даже если ты такой как ты себя возносишь сильный ты по кд на епиках сосешь и делаешь 69 вот на скрин еще 1 пруф того что ты ****** 0
     

    Вложения:

  3. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    я зашел по фану к пчелке одел его челов сел на асс после нытья твоего что я 0 открываю *** клацая по пчелке и нассал на тебя
     
  4. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    не пиши мне ничего
     
  5. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    Просто играй себе не пиши мне ничего мне не интерестно из вас всех только Робин норм чел ему гф и все)
     
  6. xPanica

    xPanica Местный

    И что в этом скрине? То что твой клан оказалася между двух? Зачем ты это скинул? Ладно если уж скинул, что надо делать в такой ситуаций? Обежать вас и бить пгг? Или что? Кстати хотел бы тебе напомнить что ты не только тупой, лс , ну и еще скамер. Лицо не открывай про пруфы, тебе их уже кидали:)
     
  7. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    а ну да какие 69 как и на вале все честно) пруфы от пиздабола казбека каторый дефал пиздаболов проиграные колы не отдали я не считаю ето скамом
     
  8. xPanica

    xPanica Местный

    Как правило высераетесь всегда вы. За что не раз уже наказаны. Будеш играть без высера, тебе не кто не слово не скажет
     
  9. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    ты сколько я помню всегда засасывался когда я еще с видком играл на дефе адена весь серв дефал замок епики и т.д вам так что чел не высерай нихуя просто и не оброщяйся ко мне
     
  10. xPanica

    xPanica Местный

    Ну для тебя если твой клан лидер заводит клан между двух кланов то получаеться 69? Правильно?