1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Клан - "TheNinthLegion" [TNL]

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем MarcusAquila, 8 май 2018.

  1. edgarxbr

    edgarxbr Новичек

    ты вообще свои мувики видел рак как вы играете убого ******
     
  2. PowerRangers

    PowerRangers Новичек

    ясно форумный воин ,твоя судьба решена
     
  3. toy

    toy Новичек

    И что у него за судьба?
     
  4. Farum13

    Farum13 Новичек

    Да ты сам такой же, видел я вас в деле, падаете от всех как нубы обоссаные!!!
     
  5. Farum13

    Farum13 Новичек

    MarcusAquila, хочу к вам в клан, видел вас на кетре х1200 тогда ты меня не взял из за отсутствия звука на компе, сейчас поставил новые дрова, можно ли пройти собеседование снова?
     
  6. TechPWNZ

    TechPWNZ Новичек

    Как с тобой связаться? Хотим попасть к вам в клан, нас 10-12 человек, можем сесть за любой клас кроме овер пака, надоело, можем сделать стоп пак если нужно, за стоп пак опыт большой, в ЛС написал свои данные, жду ответа.
     
  7. GanstaStyl

    GanstaStyl Новичек

    Привет нас 7 человек, играм исключительно лукоми, единственная проблема не хватает 2 человека до КП, и эти 2 человека БП, возьмёшь ли нас в клан таким составом?
     
  8. BOPcfg

    BOPcfg Местный

    А пацан умеет делать рекламму))))) да ты 50+ составом стартанешь))))
     
  9. Talaya

    Talaya Новичек

    Привет, хотела бы присоединиться к вам, играю за бишку, могу магом поиграть, донат от 3к играю с 19:00 до 00:00 с 9:00 до 18:00 на работе, в выходные могу играть весь день) скинула ссылку ВК тебе в ЛС)
     
  10. BOPcfg

    BOPcfg Местный

    [​IMG]
    Делать заявки фейками?? да не смеши