1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

НВК BattleCRY

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем SOTSKY_A, 22 дек 2020.

  1. SOTSKY_A

    SOTSKY_A Новичек

    Возьму пару кпшек под свою эгиду, доберу пару аллпрофов в мейн пак, связь дискорд, играем со старта
     
  2. Gridzilla

    Gridzilla Новичек

    Чета никогда не слышал про этот клан, у вас какие-нибудь мувики есть?
     
  3. SOTSKY_A

    SOTSKY_A Новичек

    Это неудивительно, что не слышал, мы же не играем обычно на серверах для казуалов, да и на РУ сервах в целом
     
  4. Gridzilla

    Gridzilla Новичек

    Это в России казуалы? Лол
    Мне кажется, что ты что-то путаешь. Скинь мувики, погляжу на вас че можете
     
  5. SOTSKY_A

    SOTSKY_A Новичек

    Какие ***** мувики в 2020 году? Тебе если мувики нужны, то хуярь в полудохлые кланы, где от кланов остается только мувики из 2007 и название клана, да и то если не спиздят
     
  6. Gridzilla

    Gridzilla Новичек

    Хах, у вас даже мувиков нет, т.е. 0 доказательств того, что вы чего-то стоите, правильно я понимаю?
     
  7. SOTSKY_A

    SOTSKY_A Новичек

    Вот ты знаешь, я уже больше года не играл в РУ сегменте и так отвык от токсичных недоверчевых даунов-аутистов, что это просто шок
     
  8. Gridzilla

    Gridzilla Новичек

    Ну и ***** ты сюда тогда пришел, дебил? Играй дальше с пиндосами, которые даже в вовку играть не умеют
     
  9. SOTSKY_A

    SOTSKY_A Новичек

    Будь моя воля, я бы не появлялся, сокланы требуют, охуеть как ждут открытия, меня убедили, но такие люди как ты, убивают все желание
     
  10. Gridzilla

    Gridzilla Новичек

    Да ты легчайший, твою жопу поджечь ничего не стоит, ты не сможешь тут играть, тебя и твой клан обоссут