1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

НВК BattleCRY

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем SOTSKY_A, 22 дек 2020.

  1. SOTSKY_A

    SOTSKY_A Новичек

    Я даже пытаться переубеждать не буду, в игре все встанет на свои места
     
  2. Gridzilla

    Gridzilla Новичек

    Ага, одна ваша кп встанет на колени, другая под шконку, а мейн пак будет подставлять жопу, все на своих местах, как говорится
     
  3. SOTSKY_A

    SOTSKY_A Новичек

    Какой-то зэковский пидорский юмор, странный ты и мерзкий тип
     
  4. Gridzilla

    Gridzilla Новичек

    Меня хотя бы ногами пиздить не будет завтра на старте, не буду пытаться опустить или дать в рот
     
  5. SOTSKY_A

    SOTSKY_A Новичек

    Ну еще бы, ведь опущенных пидорасов не нужно пытаться заставлять, они сами на *** набросятся, да?
     
  6. Gridzilla

    Gridzilla Новичек

    Скорее всего, я ваши клановые понятия не знаю, кто у вас там самый голодный в этом плане и сдержится ли он хоть на секундочку или все-таки начнет отсасывать всем со старта
     
    Тяжик нравится это.
  7. SOTSKY_A

    SOTSKY_A Новичек

    Фантазия у тебя конечно удивительная, как тебе еще по шапке за такую хуйню не надавали. чтоб из тебя этот долбаебизм вышел
     
  8. Gridzilla

    Gridzilla Новичек

    Руки ни у кого не дотягиваются, когда на коленях стоишь, до лица трудно достать
     
  9. SOTSKY_A

    SOTSKY_A Новичек

    Че им мешает тебе по *** с ноги заехать тогда? Я так и не понял кого ты троллишь, то ты мой клан хуесосами называешь, то сам пишешь про то, что на коленях стоишь
     
  10. Gridzilla

    Gridzilla Новичек

    Ха-ха, очень смешно, клоун ******, ты еще прикинься тупым теперь, отличная комедия