1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Нужен 1 бп в овер пак.

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Manifiko, 20 ноя 2018.

  1. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    не знаю в какой школе ты учишься, наверное в вечерней для тупоголовых, но хочу тебе сказать, раз тебя не научили - с девочками так не разговаривают.
     
  2. DontStopM1Pliz

    DontStopM1Pliz Новичек

    ты животное а не девочка ! маленькая писклявая затычка каторая делает 69 когда варов 1-2 пака вас 3-4
     
  3. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    пруф покажешь, что варов 1-2 пака, а нас 3-4 и мы еще и 69 сделали?
    Или все-таки на форуме правы, что ты балабол?
     
  4. DontStopM1Pliz

    DontStopM1Pliz Новичек

    тебе напомнить когда играл я с ноном в 1 пак и видок в 1 пак играл + были топы 2 пака и был твойклан 1.5 пака и клан бро 1-2 пака дура ты ебанутая
     
  5. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    так ты вроде базарил что нас где то 3-4 пака было. А сейчас ты пишешь совсем другое.
    И кстати, зачем ты свое рыльце в группу МД суешь? я отклонила твою гнилую заявку)
     
  6. DontStopM1Pliz

    DontStopM1Pliz Новичек

    прими я сделаю себя главой и удалю ету помойку
     
  7. DontStopM1Pliz

    DontStopM1Pliz Новичек

    это я молчу про то что леснику еще подсосала еще +5-6 рыл)ато и фп их была редко оч
     
  8. Ориошка

    Ориошка Новичек

    Люмен клоун ты как был балобалом дешевым так и остаешься, максимум что ты можешь это пищать на форуме, а в игре что? Расскажу твои топ моменты. КОгда ты в гх "кладешь наших 5-6 рыл" но про свои залеты с банами+кенселом ты молчишь, аутисты ебучий.
    Орет про 69. Камон ты децик собрал чот 1-2 пака и начал в десна ебаться со всеми, когда сервер умер "возомнил что ты вышка" сори ты тушка для битья, ебучий петух, ***** пошел
     
  9. JIeo

    JIeo Новичек

    лол!
     
  10. Kazbek

    Kazbek Местный

    Мне кажется долбоебу на донтстопмиплиз нужно организовать проход в ноги, лопатками в пол. Кентов продал за донат