1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Нужен 1 бп в овер пак.

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Manifiko, 20 ноя 2018.

  1. DontStopM1Pliz

    DontStopM1Pliz Новичек

    Дав нанем с того что вы на равных все сервера сосете ! даже когда я играл с сарделькой мы в 2 мм и бп фулку вашу ложили в гх ! реч идет о том что зач отрицать точто было? у всех были как положительные моменты так и отрицательные .... вопрос в том как ты будешь отвечать на критику в свою сторону ) вы же начинаите агрится) я вас не упрекаю а всеголишь хочу донести то нужно или играйте честно или нех ваще рот открывать
     
  2. DontStopM1Pliz

    DontStopM1Pliz Новичек

    дав начнем с того что я 200 раз писал пошли гвг ) ты мароз) и мы залетали и давали пизды вам по кд я на вас набил 4к пвп за был топ 1 по пвп ты о чем клоун ) почти столько же набил сарделька вот тебе пруф дауну) если нужно я еще найду фрапс где вы падаите в гх от 3 *** [​IMG]
     
  3. Ориошка

    Ориошка Новичек

    ну и я описал твои пвп в гх выше, максимум что ты выжимал, гвг ты ни разу не звал " именно меня " ну да найс статка, особенно когда просыпаешься после ночи, 4-5 день спустя, когда народу по факту мало-мало, ночью играет у тебя +600-700 пвп, ты ***** дичь втираешь клоун) Да и что с тобой спросить, будто тебя не знаю слесаря ебучего или кто там сварщик я ебу даун крч, который тру стори мажит, продолжай соплячок
     
  4. DontStopM1Pliz

    DontStopM1Pliz Новичек

    мы стояли с сарделькой неделю в гх фармили по кд и ты был нам не помеха помойка только бегал ныл