1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Обманывает на стримах- ShishkiPoni

Тема в разделе "Стримеры", создана пользователем KOT3, 14 май 2021.

  1. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Да забей он бездарь пытался до него достучаться но он лох,не может нихуя панике сказать язык в жопу засунул и делает все что скажет,а панике на него *** не дает развиваться как стримеру
     
  2. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    все правильно, я спамил в чат что у меня на канале розыгрыш колов, я сделал розыгрыш который обещал, все кто зашли остались довольны, если тебе не досталось колов, не ной, может в следующий раз повезет
     
    NoRuLeS нравится это.
  3. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    я те кто участвовал, видя в общем чате мой спам с розыгрышем, заходили на стрим и спрашивали что за розыгрыш) вот и все дела, что вы тут фантазеры пытаетесь доказать, и что ты все время пытаешься в разговор каких то кокаинов или Вано тлт примазать? и что ты алкаш пытаешься меня задеть тем что я шишки курю? ***** ты угорелый)) я не пью не общаюсь со всякими даунами и блядями, очнись шишки это нормально, а вот быть долбаебом как ты это не нормально
     
    NoRuLeS нравится это.
  4. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    говорит все чаты открывает ,открываю 2й стрим чекнуть чат и что я вижу,этот хуе сос скрыл чат а пи з ди т что нет,вот ты пиз дабол по факту попался ,давай начинай отмазываться бл я д и н а!
     
  5. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    ты наркозависим и стоишь на учете о чем ты говоришь да у н!
     
  6. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    вот пруф а то опять удалит стрим
     

    Вложения:

  7. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    пруфы есть ил как?
     
    NoRuLeS нравится это.
  8. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    все у меня открыто
    смотреть с 25 минуты
     
    NoRuLeS нравится это.
  9. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Там на 5000руб розыгрыш был) че пиздишь усатый
     
  10. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    поставь видос чтобы здесь можно было отрыть,*** тебе а не + просмотр на канал