1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Предложения для нового х1200

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем L2Day, 25 янв 2016.

  1. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Ребята пишите что бы вы хотели видеть на нашем новом х1200.
     
  2. Слава

    Слава Новичек

    Доброго времени суток!
    Для меня, как человека который не вносит донат, сервер был просто офигенным. Всё можно было купить не вкладывая монету;) Но так не выгодно для Администрации сервера. А по сему предлагаю сделать платным смену ников, операции по сменам полов, цветные ники и титулы, чтобы наша Администрация имела денежку на обслуживание сервака.
    Админ вчера писал что будет макс точка +20 об этому подробнее:
    1)Если будет шанс до +15 - 70% , +16 - 40% , а дальше по 10% то будет куча недовольных как было и ранее. Если сделать до +17 шанс 70%, +18 - 40%, далее по 10% то будут теже яйца только с боку) Будет Тратиться в Три раза больше точек чтоб заточить на 18 и все будут бегать с +18.
    2)Админ сказал что будет Оружие на +20 за донат, если Донат будет имеено за Валюту и никак по другому тогда будет куча бичуганов с +18, в Этой куче буду и я, и будет горстка донов против которых будут собираться кланами против 1 чтоб ему вломить с его шмотом на +20.
    По поводу РБ. Мой *** был нестабильным и я не могу сказать точно какой был ажиотаж на РБ, но с уверенностью могу заявить что любого РБ мог убить любой маг в компании с одним бишом. Были случаи когда РБ валили 2мя магами, один просто вставал на хил. Поэтому я предлагаю как нибудь апнуть РБ, чтобы в одного их уже не били. И надобы Ожерелье Фринтезы поченить;)
    Ходелось бы предложить по эвентам. Кроме ТВТ Добавить Эвенты с Флагами, Каждый сам за себя и тому подобное.
    А вообще Сервер был вполне себе приятным. Ударные Точки вообще тема, я такого нигде не видел. Халявный баф со всеми резистами малярами и халерами, только там не хватало Фризинг скин(Отражение урона). Очень всё мне нравилось!
    Спасибо Вам за внимание! Если что ещё придумаю напишу. Это Был Суппер Гном - SlediNaLune. ;)
     
    Komapb и PapaAra нравится это.
  3. PapaAra

    PapaAra Новичек

    -)просьба указать честный шанс заточки. и желательно чтобы после макс заточки вещь не ломалась, а то сломал лифон на 19)
    -)не включать в процесс игры "аукцион".
    -)не допускать в игру рисованных персонажей
    -)Проведение эвентов помиомо TVT, как в старые добрые времена
    -)Не вводить доп валюту(апиг, фа,кол вполне достаточно)
    -)НЕ убирайте ударные точки в этом и фишка сервера
    если будут еще предложения обязательно впишу их ниже
    ах да, еще, диапазон атаки у овера действительно больше лучников, просьба подкорректировать
     
    owner132 нравится это.
  4. wasabi

    wasabi Новичек

    Сразу сори за неправелный Русский сам из Ёвропы и Русский на уровне школника 5 класса а то и хуже)
    1.Рабочий блаф каторый разварачивает
    2.Трик свич чтоб срабатовали ато ав пв без биша ваше нечего незделать даже бекстаба недать у тх хоть мираж есть
    3.Тира тотемы чтоб перекревали друг друга ,еше чтоб фист фюри и пума неработали с луком, поднять их как пвп клас можно сзедать чтоб зил при фулл еквипе на скорость атаки был без отката тобиш по кд допустем 40 сек откат а зил длится минуту и целасту отакт такойже как у зила ето поднимет клас как такой и на олимпе особова дизбаланса небует.
    4 Как то отконфигурировать остольные класы чтоб можно было играть ане тупо присутстовать и тыкать всех по 500, класоов та каторимы можно играть 32 боевие 19 и етих 19 сбалансировать протестить иначе на серве мидим ток боевых тх хавк фр дагер некр овер и сс.
    5. Можно ввести пвп локу Cruma tower или School of Dark Arts бует больше фана бует и где побегать и за угол спрятатся камуто бекстаб дать или затыкать пока невидет а то Варка кетра поляна тупо стенка на стенку как на 99% сервах а етот серв уже приятно отличился что можно все достичь игровым путем тобиш колы за *** и минимум задродство зашел пообшался посидел и ты уже оделся и геодата класс )
    6.В дон шопе вести больше скилов от ЛСОов кроме нюков
    7.ДМ И МАйт зделать одинаково ато дм получается дает 15% урона или скок там а майт 400 п атаки и как быть гладу или тиру когда ети 15% от дма недействует на скилы, тобиш поднемаем П атаку майту поднемется чуток еше пару класов
    8. Какую то ПВП награду ?? Там 10 пвп 1 апиги или там 100 пвп 1 кол или както дать стимул убивать.
    9.Вопшем чуток фиксов и будет все классно )
     
  5. Сиськи5Paзмера

    Сиськи5Paзмера Новичек

    ! PNX ! И снова добрый день.. Хотелось бы видеть больше рб,с которых выпадают колы,их достаточно много,по этому не думаю,что их будет сложно добавить в ГК.
    Так же хотелось видеть более 3х замков,(Гиран,Орен,штутгард,Глудио,Хейн ),Рабочий Манор. В Гм шопе максимальный + шмот и пухи за колы,чтоб стоили они дорого,так как множество людей заходили и я думаю зайдут снова на L2Day из-за того что тут моно играть без доната,и со временем получить свои колы для покупки,а дешевая цена на +20 быть не должна (мы же вроде к этой цифре вчера пришли) что бы каждый 2-ой не бегал с макс+,хотелось бы увидеть аукцион в игре,поменять фарм зону из кетры и варки в другие места (например в school of dark arts (очень красивая локация) Гиран Харбор или Руна Харбор,просто понатыкать туда мобов ) лсы что бы били на тирах (шанс поймать скил не менять,все норм ловилось) на тирах будут драки за лсы,с нубла дроп предлагаю убрать, никаких дополнений не вводить,лифчика было достаточно. Ну... пока вроде бы все,если что дополню тему,ждем открытие! ! PNX PNX PNX PNX PNX PNX PNX PNX PNX PNX !
     
    owner132 нравится это.
  6. Towa

    Towa Новичек

    ЧОРНЫЙ НИК)))))
     
  7. Veyrona

    Veyrona Новичек

    сделайте больше макс заточку для оружия,
    сделайте специальные баффы (типа флу, малярия, кота) за колы
    увеличьте время действия хиро статуса
    открыть осады всех замков и специальных кх
    и больше рекламы
     
  8. owner132

    owner132 Новичек

    1. будем надеяться , что на новом сервере не будет таких персонажей на подобие Queen,pwned,MasterBlack и тд.)
    2. введите шининг боу в продажу.
    3. введите больше евентов не только твт, а цтф, и ласт херо.
    4. Набери себе команду не тяни все сам, пусть будет еще один ГМ который бы делал pvp турниры типо 1х1 селф +0 шмот, 5х5 ,9х9.
    5. введите больше аксессуаров.
    6. пересмотрите донат шоп , и не вздумайте стартануть с кхп в донате снова.
    7.Для более интересного олимпа можно сделать ограничение на регистрацию 1го персонажа, чтоб не заливались окнами (а то как бы не интересно воевать только против ЕЕ,ПП,БП,Оверов,гладов и суммонеров)

    8. Не забудь про Фринтеззу, что бы она опять не была жеской как в начале старта сервера.
    9. Сделайте какой то плюс от захвата замка, т.к. от него не было смысла , разве что коронка и виверна одноразовая.
    10. Не забудьте ввести в ЛСы у нипа , п.деф пассив и м.деф пассив , т.к. активки были а пассивок не было. (пока все, будут еще предложения поделюсь) всеми ув. Conf
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
    margarita(Роман) нравится это.
  9. owner132

    owner132 Новичек

    Ожура фринтезы работала нормально , что бы ты понимал наш супер гнум) баф фризен скин не является основным бафом и ты мог его бафнуть от любого ММа, по поводу денежки админ и так будет её иметь т.к. люди будут покупать колы за донат которые не могу сидеть в 4 окна либо сутками их оставлять. По поводу твоих донов в +20 , если ты имеешь руки ты его в соло убить можешь даже с +16 шмотом. По поводу заточки тут как не крути эта тема бессконечная как вера в Бога, всегда будут чем то недовольны.
     
  10. owner132

    owner132 Новичек

    ты ненормальный так тиров подымать??? ноу кд зил и целка, не гони так сильно..