1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Предложения для нового х1200

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем L2Day, 25 янв 2016.

  1. speeeedyboy

    speeeedyboy Новичек

    Дистанция лука что бы была больше ,а то СС и овер и лук бьют одинакого Овер дальше даже, небыло рисованых персонажей,Введите аукцион,и шмот за донат +20 только цену сделайте Нормальную такую повыше повыше)
     
  2. Слава

    Слава Новичек

    Отстань противный) Я написал то как я это вижу. А ты накатал примерно тоже самое только со своим дополнением.
    Просто я бывал на серверах ПВП где против мега суппер донов собирали реально пати, а то и 2, и не всегда побеждали и руки там не причём)
    Я не спорю, я рукожопый суппер гном, но я никгда не говорил что я суппер папка. Но на этом сервере были все примерно равны всегда можно было вломить любому или получить от любого и было не обидно от этого, а наоборот мативировало к новым извращениям.
    А вот насчёт Блафа правду пишут, не поворачивал он задницей к себе противника... И про читерных противных орков кровосов тоже правда.
     
  3. wasabi

    wasabi Новичек

    А что ненормальнова в том что будет 40 или 50 сек отката зила и ткаже 40-50 сек откат уд у тира и ето при макс еквипе. Тир тут и так ваше как тряпка с Д палкой... войдет в пользу может не так грандиозно но хоть что то сним зделать то надо...
     
  4. owner132

    owner132 Новичек

    А да и вспомнил чините установку флага на осаде, он не должен ставиться только в 1но место.
     
  5. owner132

    owner132 Новичек

    И да исправьте прохождение ментал атак) сильно жеско проходят скилы которые вообще +0 :)
     
  6. Arsen

    Arsen Новичек

    А когда планируется старт?
     
  7. owner132

    owner132 Новичек

    может донов с кучей купленных скилов и не могли слить в соло, и по етому их убивали в 2-3 тела ток..но при точке шмотки разнице что у когото 17й будет а у когото 20й не сильно решит.
     
  8. owner132

    owner132 Новичек

    а теперь давай представим( кстати тир и так норм давал лящей, то что ими никто не играл либо не умел играть еще ничего не значит) 40 сек откат целки и так...целка весит 10 сек при крите может повиснуть на 20, ты вылитаешь валяешь пацанов, 20-30 сек потупил за деревом и снова в бой с целкой? вот что есть не нормального дружище...
     
  9. Слава

    Слава Новичек

    Тир давал лещей если он подкрался незаметно и пацаны заметив его не разбежались как тараканы или если ты на ТП их поймал. В Остальных моментах тир будет бегать за всеми до умопомрачения и даже целести на час ему не поможет. Кстати а Целести с 2х или трёх вещей не работает, ну по очереди чтоб включать?
     
  10. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    кстати, Тоша, заточку скилов у гнома тоже починили.