1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Стримы каждый день

Тема в разделе "Стримеры", создана пользователем ShishkaPoniki, 17 ноя 2020.

  1. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    кто твоя аудитория алло больной прийди в себя выпей таблетки,включи звук стрима забей *** на панику,все стримят со звуком(геймп план на эпик можно замутить на мунуту и все) а ты как лох "меня попросили" тебя попросят *** отсосать ты будешь адамантом?подписались за развод ,что-то предъявлял видку а сам такой же пиздабол только видок кинул тебя одного а ты 173 типа
     
  2. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ебаааать ты фантазер)) давай еще весело )))
     
    NoRuLeS нравится это.
  3. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    ты конченный?)это Же по факту или хочешь сказать не было такого???
     
  4. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    о чем ты?
     
    NoRuLeS нравится это.
  5. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    "Розыграю 5к рубей вконце стрима среди подписчиков сегодня,каждый день новая дата и по кд кричит в торг чат чтобы подписались но ниразуя не розыграл бабки,выходит пиздабол и развел типов на подписку,нахуя так делать?начал раскрутку с наебалова?паника подсказал или адамант?
     
  6. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    я делал розыгрышь голов на х10 как и обещал, какие 5к руб в конце стрима? ты бредишь?
     
    NoRuLeS нравится это.
  7. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    розыгрыш колов*
     
    NoRuLeS нравится это.
  8. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    кидай пруфы где каждый день розгрывал колы это во 1х ,во 2х бабки были на х1200 жду пруфы или 173 лоха у тебя подписчики бедные(а че зрителей тогда 1-3 и то зашли на розыгрыш?)
     
  9. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    короче) дядь, давай ты покажешь где я говорил то что ты за меня говоришь) а если хочешь посмотреть как я разыграл колы) зайди в плейлист и ищи где то там на х10) а я погнал на еврик на эпик пофанюсь
     
    NoRuLeS нравится это.
  10. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    с каких пор брать в рот называется фан?не кидаешь пруфы пиздабол но мне *** ,жалко прост 173 типа,это во 1х ,во 2х я так как тебя знал желал тебе развития и давал советы почти за бесценнок,а отдачи 0 сосешь *** мд ,хуесосишь тех с кем играл,че ты молчал раньше?или без отцовского хуя паники смелости не хватало:?