1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

CLAN MUST DIE we go into this bitch

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 6 май 2021.

Метки:
  1. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    сосунков вызвали на разговор в реале а они наложили в штаны, я на вас не выябывался, вы на меня выябываетесь, логично, что я вас зову, что бы вы мне это все в лицо сказали, но нет же, надо придумать себе отмазы, ибо очко жим жим
     
    NoRuLeS нравится это.
  2. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Еба ть он безмозглый челик ,так горит и выписывает столько текста который никто кроме фаната шишки не читает)))
    Шишка говорит может вернуть долг 30к но даже парню своему Клаву выслать не может ,а потом пиздит он не пиздабол)
     
  3. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    я вообще хз кто это
     
    NoRuLeS нравится это.
  4. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    фантазеры
     
    NoRuLeS нравится это.
  5. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Давай так раз и навсегда раставим все точки над и .если ты такой смелый герой и зовёшь в реал ,тогда оплачивай мне самолёт и встретимся остальное вернёшь при встрече?если нет завали еба льник и пойду туда же куда и твой ноунейм толл ,в игнор
     
  6. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    нахуя тогда ты меня называешь интернет героем если ты не можешь себе оплатить самолет что бы в ренале встретиться, ты ебучая попрашайка как и твой корешок ))
     
    NoRuLeS нравится это.
  7. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    притензии у вас ко мне, ты понимаешь почему ты должен приехать? мне на тебя вообще насрать
     
    NoRuLeS нравится это.
  8. QQToll

    QQToll Местный

    ebanati vi vse moi frazi pizdit’ budete?
    sin blyaduski kolhoznoy na vendete ya tebe prikazal ebal’nik svoy zakrit’ i niryat’ v kanavu k svoim pedo druz’yam, viblyadok mne teper’ pridetsya idti ebat’ vsuy tvouy rodoslovnuy po vsem liniyam
     
  9. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Ясно ты слился ,объясни мне дол баеб на ху я мне ехать к тебе за свой счёт забирать с тебя бабки которые мне уйдут на дорогу ,ты просто реальный пиздабол интерет герой зовет в реал но когда дело дошло до встречи слился ,а если бы я жил рядом ты бы забил и не пришел ,поэтому ты чушка больше не пиши ты опущенный лох инвалид ,к тебе интерес потерян
     
  10. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Тему удаляют закину сюда
     

    Вложения: