1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

CLAN MUST DIE we go into this bitch

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 6 май 2021.

Метки:
  1. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ты за базар отвевтить зассал причем тут уже бабки?
     
    NoRuLeS нравится это.
  2. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ты если не хочешь что бы я тебе деньги отдавал которые ты выдумал, тогда не пизди что тебе должны, если ты не в состоянии долг свой с человека забрать
     
    NoRuLeS нравится это.
  3. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Да ты живёшь в своем мире ,в каждом бочке затычка ,тебя даже трогать жалко ,наркоман накрутил себе чето.скажи спасибо что я на личности не перешёл ведь оч дохуя про тебя знаю ,но я дружу с головой а ты как был подстилкой так и остался
     
  4. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Я выдумал?ты только недавно писал что готов отдать долг за панику ,это я тоже выдумал ?долб а ёб не пиши мне ,а ты уже стыдно читать
     
  5. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ну давай возьмем мои 50 посл сообщений и твои, и кто из нас живет в своем мире? вроде с головой не дружишь ты, ты же неадекватен!? и что же ты знаешь про меня? сказал А говори Б клоун фантазер попрашайка и сыкло все по факту
     
    NoRuLeS нравится это.
  6. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Кто зассал ты даун?ты за монитором герой ,а по сути даже стримит без звука потому что "попросили" даже Бос когда ему сказали выруби звук он их послал и ливнул с клана ,а ты как был терпилой так и остался
     
  7. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    да и за казбека отдам и еще сверху накину твоя поезда окупится поверь! не пожалееешь, ты только приедь!
     
    NoRuLeS нравится это.
  8. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Давай , ты во 1х пиздишь готов отдать бабки но нихуя не отдал
    Во 2х назначаешь встречу но не готов оплатить дорогу ,заметь не я тебя зову к себе а ты значит и платить ты должен
    В 3х я знаю что ты больной я не один это знаю я слушал твои рассказы в тс ,про твою секту ,почему тебя бросила девушка или даже жена точно не помню и т.д все кто в нортах знают что ты больной но я не говорю что это повод подкалывать тебя
    А теперь чё ты там пиздишь за меня ,что я написал не по факту?почитай что писал про адаманта все по факту и он слился.
    Попрошайка ты даун знаешь хоть что это значит?ты наебываншь на бабки а потом пиздишь вы попрошайки ты даун?мб в банке если у тебя былп справка что ты здоров и взял кредит им также сказал 'вы попрошайки иди накуй"а клоун?
     
  9. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Что ты несёшь опять ,нихуя ты не можешь отдать говорю же Пиз дабол , сейчас кокаин живёт в мск он может приехать забрать бабки но сначало ты закидываешь 30 000р гаранту ,если ты приезжаешь тебе бабки вернут если нет и ты наебал гарант нам бабки отдает за твой пиздеж согласен?
     
  10. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    интересно причем тут кокаин если за базаром ты не следишь, нахера ты левых людей подписываешь?

    вот кстати видео с розыгрышом колов, который я обещал сделать и сделал.



    а где твое доказательство, что я обещал в конце стримов по 5к разыгрывать, ты откуда это взял? ведь все терки у нас тут начались именно с твоего на меня наезда, что я тебе или кому то там обещал и не сделал
     
    NoRuLeS нравится это.