1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

CLAN MUST DIE we go into this bitch

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 6 май 2021.

Метки:
  1. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    я тебе по факту расписал кто ты ,очередной жопализ вроде тяжика.когда мд уйдут,кому очко лизать будешь?
     
  2. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    если бы тебе было *** на мнение ты бы давно не отвечал,но очередной раз ты пиздабол,не удивлен.
     
  3. GAVNOEBLO

    GAVNOEBLO Новичек

    не путай шалаш с компостной ямой, братком будешь своего отчима называть когда тот шторами будет сикель твоей *** вытирать.
     
  4. Adamant

    Adamant Пользователь

    Сходи в варку пофарми :D:D:D большего не стоишь дешевка :109:
     
  5. xPanica

    xPanica Местный

    ты далбаеб лесной . Ограничение на сервере 3 пака , мы играли в 3 пака , какие вопросы? Ты пидарас попущеный играл в альянсе где вас было 5-6 паков и нечего не сделал , ***** ты рот открываеш? какой ***** олимп? Все валорные профы у нас в клане были , у вас 1 валор профа это НЕКР ! стоит обьяснять что такое Валорные профы? ебанат высераешь хуйню какуе то единствиное что ты можеш предьявить это гвг и все , остальное ты дура ебаное отсасало и проебало в 0 сервак. Пошел *****
     
  6. xPanica

    xPanica Местный

    Вадик ДАЛБАЕБ
     
  7. xPanica

    xPanica Местный

    Боже уебище ) я помню как ты играл у Саваны лоу скильный придурок) ты нубл научился кидать?)
     
  8. Adamant

    Adamant Пользователь

    Еще один шаурмист который начинает за родителей писать а заканчивает заявлением попущенный ты еще мне за понятия обоснуй убогий клоун :D:D:D
     
  9. GAVNOEBLO

    GAVNOEBLO Новичек

    naharaktere.vts3.top
    заходите обосную, обоссу, и вытру об вас ног
     
  10. xPanica

    xPanica Местный

    далбаеб ***** ты кидаеш левый тс , и думаеш кто то зайдет?