1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

CLAN MUST DIE we go into this bitch

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 6 май 2021.

Метки:
  1. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    закинь 30к потом приезжай на встречу тебе отдадут))))) как тебе верить если ты пиздабол тут фантазируешь не более, все что у тебя есть в мою сторону, ты как аргументируешь? есть какие то доказательства, я понимаю ты на меня обиделся, потому что ты кричал последнии дни в чат го все к шишке на стрим хвалил меня, я не обратил внимания и ты видимо обиделся и придумал себе всякой инфы
     
    NoRuLeS нравится это.
  2. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Ты даун?мне стало жалко тебя и я рофлил кричал го к шишке на стртм топ стример ,все мд поняли что это рофл а ты принял как комплемент?но в тот момент ты не реагривол потому что понимал ,а сейчас переобулся ,короч ты пиздабол и бабки ты никакие не в состоянии отдать поэтому просто иди на х у й и не пиши больше ты теперь слитая Ху е та
     
  3. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    ***** ты стратег удалить стрим и пиздеть давай пруф ,мне что его нужно было скачать?короче я тебе уже написал ты слит ,не пизди больше
     
  4. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Ты че пидарас еба ный
     
  5. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    )))))))))))))))))))))))))))))) доказательства где про то что я говорил что в конце стримов буду разыгрывать по 5к ? ты больной, ***** ты предъявляешь свои фантазии и желания, у тебя что там за картинка в голове сложилась, что я буду разыгрывать 5к на стриме ты будешь в чате в прикол очко мне лизать? что за приколы такие кричать людям что я топ стример, может это ты переобулся, или ты людей сам наебывал, говоря что я топ стример, хотя для тебя это шутка?
     
    NoRuLeS нравится это.
  6. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Как ток речь зашла что никому ехать ненадо а есть челик рядом ты сразу на очко присел)))"а при чем здесь он"очкурик ,очкошник не позорься больше
     
  7. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    нахуя мне кокаин если я с тобой разговаривать хочу, о чем нам с ним разговаривать? он не при делах
     
    NoRuLeS нравится это.
  8. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    ***** а где я тебе по КД писал твой стрим накуй никому не нужен без звука и у тебя 0 зрителей это ты забыл?ты был настолько жалок что я начал рофлить и поддерживать по старой дружбе но естественно что твои стримы накуй никому не нужны потому что они без звука ,ток лохи без войса стримят(ты походу один такой)
     
  9. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Да ты очкошник кокаин рядом и ты изи слился ,приезжай ко мне п.нахимова завтра в 22.00жду бабки
     
  10. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    какая старая дружба? ты вообще валенок, я тебя ***** за 2 вайпа до этого послал, бегал лучником соло на старте сервера и сливал в ГХ всех подряд, поэтому вы на меня обиделись и начали агриться, шишка был друг помогал одеваться, а потом захотел соло играть против всех, и теперь он хуевый)))
     
    NoRuLeS нравится это.