1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

#Hochesh"Smuzi

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем RobinGood, 9 окт 2019.

  1. Fanatik

    Fanatik Новичек

    Та про тебя все забудут на старте)
     
  2. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    просто так
     
    NoRuLeS нравится это.
  3. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    я не себя имел ввиду
     
    NoRuLeS нравится это.
  4. RobinGood

    RobinGood Новичек

    Возможно будет 1 слот на 10,11мембера )что бы не было конфуза обясню,10 слот не является человек который послан *****,совсем нет,тоисть человек который может подменить любого с 6 игроков,помимо бишей,тоисть во время фарма эпика,если слота нету для него то он может быть свободным,фармить и так дальше,это значит что он 0,или послан,мне скорее всего нужен будет такой человек который сможет играть с 20:00 быть как штык уже готовым до 23:00 мск укр время.Тоисть есть слот под 10-11 слот!Актуально,желательно человека с минимальным донатом,или хорошим фармом,шмот +10-12 сразу мимо,если есть такой человек который сможет поиграть под такой прайм как написал,и быть на замене то чекай мне в вк - Etojrobin Good
     
  5. RobinGood

    RobinGood Новичек

    Желательно алпрофника,человека который сможет сыграть или на бп,или на мм,этот пост к посту выше!
    UP
     
  6. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    рука лицо)
     
    RobinGood нравится это.
  7. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    не поможет ты шо чикаго разебет же
     
  8. RobinGood

    RobinGood Новичек

    *исправлю одну ошибочку
    Возможно будет 1 слот на 10,11мембера )что бы не было конфуза обясню,10 слот не является человек который послан *****,совсем нет,тоисть человек который может подменить любого с 6 игроков,помимо бишей,тоисть во время фарма эпика,если слота нету для него то он может быть свободным,фармить и так дальше,это не значит что он послан,просто должен понимать что такое подмена ,мне скорее всего нужен будет такой человек который сможет играть с 20:00 быть как штык уже готовым до 23:00 мск укр время.Тоисть есть слот под 10-11 слот!Актуально,желательно человека с минимальным донатом,или хорошим фармом,шмот +10-12 сразу мимо,если есть такой человек который сможет поиграть под такой прайм как написал,и быть на замене то чекай мне в вк - Etojrobin Good
     
  9. RobinGood

    RobinGood Новичек

    *исправлю одну ошибочку
    Возможно будет 1 слот на 10,11мембера )что бы не было конфуза обясню,10 слот не является человек который послан *****,совсем нет,тоисть человек который может подменить любого с 6 игроков,помимо бишей,тоисть во время фарма эпика,если слота нету для него то он может быть свободным,фармить и так дальше,это не значит что он послан,просто должен понимать что такое подмена ,мне скорее всего нужен будет такой человек который сможет играть с 20:00 быть как штык уже готовым до 23:00 мск укр время.Тоисть есть слот под 10-11 слот!Актуально,желательно человека с минимальным донатом,или хорошим фармом,шмот +10-12 сразу мимо,если есть такой человек который сможет поиграть под такой прайм как написал,и быть на замене то чекай мне в вк - Etojrobin Good
     
  10. fortuna

    fortuna Новичек

    За то что ты раньше орал на меня что я никто и звать меня никак зайду специально пострелять такого дауна как ты,именно тебя