1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

#Hochesh"Smuzi

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем RobinGood, 9 окт 2019.

  1. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    ахахха
     
  2. fortuna

    fortuna Новичек

    Буду ждать как ты будешь орать когда тебя в приоритете будем бить всегда паком,наша эмиссия,снизить такого хуеплета как ты
     
  3. fortuna

    fortuna Новичек

    Что ахахаха этого далбаёба буду всегда убивать своим паком именно его
     
  4. fortuna

    fortuna Новичек

    Не важно в каком ты сайде знай мои таргеты все в тебя жди ресскила,не поленились и купили ресскил для тебя,так что никакой буст тебе не поможет
     
  5. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    го сайд замутим отпиши в вк я с ними воевать буду) vk.com/lumen37
     
  6. fortuna

    fortuna Новичек

    Я думаю он когда посмотрит форум по нику узнает я поотписываю любым кланам что бы не мешали мне готов помочь любого клану моя цель выгнать этого хуеплета с этого сервера да Робин это тебе шавка ебучаю,и ты сьебался отсуда жди ресскилов от меня.никакой уде целки тебе не поможет приоритет только ты и твой рот ебучий как писал выше жди ресскилов от меня от пака,вспомниш что ты мне говорил 2 года назад нашим дпсом
     
  7. Cafeee

    Cafeee Новичек

    Не думаю что ты его выгониш с сервера,это не чикаго тебе,Роб тут уже годы играет
     
  8. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    а ты думаешь если задушить тупую пизду на манифике то роб будет ходить в 1 пак фанится?)
     
  9. Cafeee

    Cafeee Новичек

    Я не знаю но видел раньше в его паблике что он уже уходил с мд если не ошибаюсь.я даже не понял а сейчас в каком сайде они стартуют?
     
  10. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    мд)
     
    Cafeee нравится это.