1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

#Hochesh"Smuzi

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем RobinGood, 9 окт 2019.

  1. Cafeee

    Cafeee Новичек

    Но все равно автор который писал выше Врятли что то сделает такое что бы Робин психанул и ушел чисто моё мнение
     
  2. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    ну хз) если бегать пачкой лукав и бить только робина по кд на рес кил я думаю после 50 раз его бомбанет)
     
  3. Cafeee

    Cafeee Новичек

    Ну если так оно и будет я думаю никто не выдержит но так как написано выше заходить на сервер покупать ресскила специально для него,это конечно жестоко,но интересно,не понравилось то что написал будет писать кланам не мешать ему это конечно дико и ужасно
     
  4. xPanica

    xPanica Местный

    Ап ап ап
     
  5. RobinGood

    RobinGood Новичек

    ну тогда молодец если купил ресскил для меня,мне это понравилось сильно,ну шо тебе сказать,мой перс уже жадает умирать на ресскиле и как весь пак,я готов к такому вызову,как говорится ложишь один пак убиваешь второй,а тут еще и луков,как говорит робин гуд з локсли раз плюнуть,жду ресскилов ап,шо ты там говорил что было 2 года назад,я тебе скажу одно,я и дальше свои слова не забираю,это как в футболе как говорится,вар не поможет а судья поможет с решением,так что готов сука,готов как штык долбить солярой по твоему яблочку которое открыло свою харитятину после 2 лет.
     
  6. Sol

    Sol Новичек

    Робин стал сильнее?