1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

MD goes to fuck this server

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 9 апр 2019.

  1. Mage

    Mage Пользователь

    долбаеб ты тупорылый иди дальше за бабки гоняй каждую неделю на новый сервер тупо нищий ***** )))) нам просто по *** нам не клан не пак не нужен мы играем в удовольствие а не то что вы зашли по рмтшить и получили свои 200 рублей за неделю бомжы тупо ))
     
  2. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    с какой ***** темы, даун тупорылый?
    тебе ответили, что много кто из МД живет по Сибирскому времени, да тот же твой друг Маньяк не хочет идти играть, потому что спать хочет нормально!
    Мы играем на л2дей, потому что нам нравится этот серв своей возможностью фарма эпика за ФА, на * пвп или кетре такого нет!
    У кого время позволяет играть в ла2 регулярно - делают это, тот же Буро играет.
    А ты почему не играешь на норм проектах в норм клане? А только и можешь говном кидаться на форуме.
     
  3. Mage

    Mage Пользователь

    Теме Ап! больше не вижу смысла переписываться все и так видят что вы сьехали с темы!
    Удачного старта!
     
  4. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    вообще свали с форума, раз не стартуешь, че ты тут забыл?
     
  5. Mage

    Mage Пользователь

    да всё завязывай можешь написать еще 50 слов в мою сторону плохих если так желаешь заканчивай )
     
  6. Mage

    Mage Пользователь

    не ну ты же про меня вспомнила? как я мог забыть о тебе ты чего!
     
  7. xPanica

    xPanica Местный

    Ну твой удел это фаниться в кетре 3на3 и орать что все паки продажные))) и крафтить неделю ам и ливнуть с серва) ах да за рмт говориш?) Вы же мамкины бизнесмены зашли на тираель рмтшить и шото у вас *** что получилось) далбаеб
     
  8. Mage

    Mage Пользователь

    мда я не думал что ты до того конченый ))))) тираель мусорный проект а ты уже 3 пост или какой там пишешь про него )))) а я тебе по факту СПРАШИВАЮ
    КАКОГО ХУЯ МД НЕ СХОДИТ НА ТОП СЕРВЕР А ТЫ ИГРАЕШЬ В 3 НФАХ ?????? вы пишите что вы все топ остальные тупо мусор ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СВОИМ МД ПОЙТИ НА ТОТ ЖЕ * ПВП??? -))))) ты сам понимаешь что клан мусор и сидишь с Юрой ДЦП играешь который уже 5 лет кидает всех ты такой эже походу ДЦП ))
     
  9. Mage

    Mage Пользователь

    пацан ты забыл как лично отсосал у моего клана на бае чё ты на *** тут пишешь вы даже этот день в группе своей *** прокоментировали потому что вам стремно что такой мусор как я вас *** лан давай удачи ДЦПшник я выхожу отсюда ))))
     
  10. xPanica

    xPanica Местный

    Я захожу на дей помогать Лере ***** таких уебков как ты. Причем тут дмг вообще?) Наш пак он не разу не кинул как бы, если тебе интересно за кидалово дмг) почему мд не собираеться на другие проэкты? Ну наверно потому что по факту как и видок проэкты с покупными кланами не потянут. Ну ты далбаеб то вообще даже свой пак не куда устроить не можеш и придумывая отмазку та мы не продажные) та вы просто далбаебы)