1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

MD goes to fuck this server

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 9 апр 2019.

  1. Mage

    Mage Пользователь

    ты как игрок 1х1 меня в жизни не обассышь ибо в 3нафх тока рмтишть учат )))) и играть в 3нфах тоже самое что в мусорке копаться чего ты там добился я хз считай себя дальше пиздатым я всем показал всё как было так что досвидания ))) люди увидят и поймут а ты тупорылое ебло так и будешь тут крячиться )))
     
  2. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    А Мы были? Есть пруф?
    Просто как бы 2 января, скорее всего мы отмечали НГ))))
     
  3. Mage

    Mage Пользователь

    тебе на пазорно такое писать ты смотри на скрине твой пост о сборе на бая ты на видео голос не слышишь паники вы чё запиздется решили )))
     
  4. Mage

    Mage Пользователь

    Вы пишите какие пиздатые вы не угомонные так что с еблом то на бае??? от рандома за неделю собраный а?
     
  5. Mage

    Mage Пользователь

    ладно на вас по *** нищеброды я всем показал как всё было люди теперь будут думать куда идти а нас вас нищебродов обиженных мне по *** агрись пока!удачи с набором
     
  6. xPanica

    xPanica Местный

    Во первых у тебя очень много ошибок в тексте ... мне тебя жаль. Во вторых ты скидуеш фрапс с конца серва где нас 10 чел и ты делаеш альянс долбясь в очко. Какое ***** 1на1 ) ты внатуре варка боец))) ладно иди ***** обиженый)
     
  7. Bufol

    Bufol Новичек

  8. Bufol

    Bufol Новичек

    гг пацанам
     
  9. Bufol

    Bufol Новичек

  10. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    Чисто пацан на нервах залетел на форум сервера, на который даже не идет, облил всех говном, реально обидели чем-то парня, что он так остро реагирует.
    _
    Возвращаясь к теме - НАБОР В КЛАН! ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ГОТОВЫЕ КП! https://vk.com/mustdie_clan