1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

MD goes to fuck this server

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 9 апр 2019.

  1. xPanica

    xPanica Местный

    Далбаеб ***** ты пишиш за тот х10 когда меня не было)? Я зашел на второй х10 где ты орал что твоя территория))) и там ты даже не разу не вышел на епик))) с тобой уебаном не кто игратт не хочет))
     
  2. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    ты тупой? я же тебе ответила почему!
    Повторю

    тебе ответили, что много кто из МД живет по Сибирскому времени, да тот же твой друг Маньяк не хочет идти играть, потому что спать хочет нормально!
    Мы играем на л2дей, потому что нам нравится этот серв своей возможностью фарма эпика за ФА, на ев ро пвп или кетре такого нет! У кого время позволяет играть в ла2 регулярно - делают это, тот же Буро играет.
     
  3. Mage

    Mage Пользователь

    ЕБЛАН ты на видео командуешь и сосешь на бае на *** ты пишешь щас чё то? )
     
  4. Mage

    Mage Пользователь


    изи на равных иди в город заебал уже ныть )))
     
  5. xPanica

    xPanica Местный

    Ты далбаеб вообще?) Зачем ты сам себя позориш и скинул ваше 69?)
     
  6. Mage

    Mage Пользователь

    upload_2019-4-12_13-10-52.png
    а вот группа 2 января где сообщение мы пососали на бае )))))) тупо тишина типо профи )))
     
  7. Mage

    Mage Пользователь

    интересно где тут 69???? мы пришли и дрались клан на клан и вы упали ))))) вот тебе пруф от твоего же игрока все видно и вон тебе скрин с форума что вы заткнули ебальники всё я доказал всё что есть а ты тупо пиздбаол давай удачи )
     
  8. xPanica

    xPanica Местный

    Х
    Хахахах далбаеб стоит альянсом бьет 10 человек и говорит клан на клан) мусор ты же знаеш я на любом проекте тебе обосцу лицо) и пытаешься что то высрать))
     
  9. Mage

    Mage Пользователь

    upload_2019-4-12_13-14-21.png
    и это вы пишите после того как бой выйграли на замке )))) ***** вы как пиздюки себя ведете я щас посмотрел почитал вы как дети друг дружку скрины скидываете и всеми хуесосите ооного )))) десткий сад МастДишки я тебе все пруфы показал теперь ты послан на ***.
     
  10. Mage

    Mage Пользователь

    если ты долбаеб видел бы хорошо, да у нас альянс это не ебет дура их там 3 чела с али и по количеству что вас что нас одинаково ))) зато скрины форума видны какие вы нищи броды а просто пропустили день типо его не было ))))